Пожарная безопасность торгового центра

15.11.2011 15 ноября 2011 года в торговом центре, охраняемом Группой компаний "Комплексная Безопасность Бизнеса", руководством Управления охраны совместно с администрацией объекта проведены учения по действиям охраны и персонала при получении сигнала пожарной тревоги.
В ходе учений отработаны вопросы обнаружения источника возгорания, принятия первичных мер по тушению пожара, эвакуации посетителей и персонала, взаимодействия с МЧС, уточнен боевой расчет по пожарной тревоге.
Администрацией торгового центра отмечены умелые и слаженные действия сотрудников охраны.
При организации физической охраны объекта Группой компаний "КББ" в обязательном порядке разрабатывается и согласовывается с администрацией охраняемого объекта план действий при чрезвычайных ситуациях, который позволяет обеспечить высокий уровень безопасности для персонала, посетителей и имущества объекта.
В Группе компаний «КББ» действует многоступенчатая система профессиональной подготовки кадров. Кроме занятий по правовой, тактической, огневой и физической подготовке с сотрудниками проводится обучение оказанию доврачебной помощи, действиям при пожаре, мероприятиям по противодействию терроризму.
Все это делается в интересах клиентов Группы компаний "КББ" и позволяет обеспечить высокий уровень оказания услуг.

Возврат к списку