Охранные услуги для делового центра

08.08.2011 Оказывая услуги физической охраны бизнес-центра, охранники ЧОП "Комплексная Безопасность Бизнеса - Щит" регулярно предотвращают офисные кражи.
Борьба с кражами, осуществляемыми персоналом, ведется при помощи проверки кандидатов на работу, а также визуального контроля и протоколирования событий, происходящих в служебных помещениях системой видеонаблюдения.
Задача охраны - не допустить кражи "извне". Справиться с этой задачей помогает установление и поддержание контрольнно-пропускного режима.
Так, 04.08.11, сотрудники охраны ЧОП "КББ - Щит" предотвратили проникновение группы лиц на территорию офисно-делового центра, расположенного в центре Москвы.
Группа молодых людей пыталась под видом распространителей печатной продукции проникнуть в офисный центр, охраняемый ЧОП "КББ - Щит". Проверка наличия документов и информации от работодателя, подтверждающих их причастность к распространению литературы и сотрудничество с компанией-распространителем, дала отрицательный результат. В ходе дальнейшего выяснения информации "распространители" скрылись. Сведения о них переданы в ОВД.

Возврат к списку