Сотрудники ЧОП "КББ - Щит" приступили к охране магазинов детской одежды

01.08.2012 С 1 августа 2012 года ЧОП "Комплексная Безопасность Бизнеса - Щит" приступил к охране сети магазинов детской одежды в Москве и Московской области.
При охране магазинов ЧОП "КББ - Щит" применяются различные графики работы сотрудников охраны, а также широко используются технические средства охраны, которые установлены и обслуживаются техническим подразделением компании - ООО "КББ - Инжиниринг".
Состав Группы компаний "КББ" позволяет клиентам получить полный комплекс услуг в области безопасности, обратившись к одному поставщику, что значительно облегчает работу, упрощает взаимодействие и повышает надежность охраны и уровень безопасности бизнеса клиента.
Основными приоритетами деятельности Группы компаний "КББ" неизменно остаются добросовестность и развитие долгосрочных, взаимовыгодных отношений с клиентами и партнерами.
В своей деятельности мы руководствуемся такими основополагающими принципами, как:
Клиентоориентированность — наши сотрудники при выполнении договорных обязательств руководствуются правилом приоритетности интересов клиентов перед интересами иных лиц. Наш клиент всегда может быть уверен в том, что к решению его вопроса наши специалисты отнесутся в соответствии с высокими стандартами качества оказания услуг и в то же время с учетом индивидуальной специфики каждого клиента.
Профессионализм — наши сотрудники имеют необходимую квалификацию, обладают достаточными знаниями и опытом для эффективного решения задач, поставленных клиентом.
Экономическая эффективность — мы стремимся к достижению максимальных результатов при условии оптимального использования человеческих, технических и финансовых ресурсов.

Возврат к списку