В офисном центре проведены учения по пожарной безопасности

15.05.2012 14 мая 2012 года в одном из московских офисных центров, охраняемых Группой компаний "Комплексная Безопасность Бизнеса", руководством Управления охраны ГК "КББ" совместно с администрацией офисного центра проведены учения по действиям охраны, персонала и посетителей объекта при пожаре.
В ходе учений отрабатывались вопросы оповещения персонала и посетителей офисного центра, эвакуации людей и имущества, действий по обнаружению источника возгорания, первичных действий по тушению пожара, взаимодействия с государственными органами и муниципальными службами.
По итогам учений действия сотрудников охраны признаны руководством удовлетворительными, разработаны меры по устранению выявленных недостатков.
Группа компаний "Комплексная Безопасность Бизнеса" при организации охраны объектов уделяет большое внимание не только защите объекта от противоправных посягательств, профилактике и пресечению нарушений установленного внутриобъектового порядка, но и противопожарной и антитеррористической защищенности объектов. Специалистами ГК "КББ" для каждого охраняемого объекта индивидуально разрабатывается и согласовывается с администрацией Положение о внутриобъектовом и пропускном режиме, Инструкция по обеспечению пожарной безопасности, Инструкция по действиям в чрезвычайных ситуациях, регулярно проводятся инструктажи, тренировки и учения по действиям в различных ситуациях не только охраны, но и персонала охраняемого объекта.

Возврат к списку